Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

04.03.2023

Районные соревнования, приуроченные ко Дню женщин

Сегодня в здании детской-юношеской школы олимпийского резерва с самого утра было многолюдно, шумно и весело. Здесь в преддверии 8 Марта прошли районные соревнования среди организацией, учреждений города и района.

Собралось 10 команд, в каждой из которых было по 10 участников: команда Березинского райисполкома во главе с председателем Денисом Дишуком, команда агропромышленного комплекса, сборная команда молодежи Березинского района, управления по образованию спорту и туризму (сразу 2 команды), команда отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи, Березинской ЦРБ, управления по труду, занятости и социальной защите и профсоюзов. 

Все, кончено же настроены на победу. Первым поприветствовал команды, пожелал успехов и, конечно же, поздравил с Днем милиции и с 8 марта председатель Березинского райисполкома Денис Дишук. 

– Желаю всем заряда, бодрости и позитива! – сказал Денис Игоревич. – И пусть победит сильнейший. 

Итак, соревнования стартовали: команды бегали, прыгали, переходили переправы, справляли с различными состязаниями. А в этот момент болельщики поддерживали свои команды. Момент подводить итоги. 

– Уверен, всем понравились наши соревнования, – отметил Денис Игоревич. – Самое главное, не победа, а участие. И победила дружба – наша дружная березинская семья. Надеюсь, что такое мероприятие уже станет традиционным для нашего района. С праздником! 

Поздравил всех с праздником и председатель районный организации ветеранов войны в Афганистане Олег Купич. Все участники получили медали, цветы и сладкие угощения.

Первое место - у сборной команды молодежи Березинского района, второе - команда Березинского райисполкома и третье - управления по образованию, спорту и туризму. Поздравляем!

Использованы материалы сайта berezino.by