Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Портал рейтинговой оценки

Во исполнение абзаца второго подпункта 4.2 пункта 4 Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения», в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 13 ноября 2019г. № 765 «О портале рейтинговой оценки» и Инструкцией о порядке функционирования портала рейтинговой оценки, утвержденной постановлением Минсвязи от 12 декабря 2019г. №19, функционирует портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь (далее – портал рейтинговой оценки).

Посредством портала рейтинговой оценки гражданам предоставляется возможность оценить и прокомментировать качество работы государственных органов и организаций, которые, в свою очередь, располагают инструментом автоматического сбора оценок их деятельности гражданами и учитывают данные оценки и комментарии граждан для повышения качества обслуживания населения.

На основании полученных оценок на портале формируется рейтинг организации.

Возможность оценки государственных органов и организаций на портале рейтинговой оценки становится доступной гражданам после их регистрации и авторизации на портале посредством использования логина и пароля.

Для удобства пользователей портала на официальном сайте Минсвязи ведется раздел, в котором размещаются и постоянно обновляются инструкции, дополнительные рекомендации и разъяснения по работе с ним.

С января 2022 года введена в эксплуатацию новая версия портала рейтинговой оценки.

На Портале рейтинговой оценки можно оценить эффективность работы управления по образованию, спорту и туризму 

QR-код управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома на Портале рейтинговой оценки

QR-код анкеты об эффективности деятельности управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома на Портале рейтинговой оценки