Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Методическая копилка

Педагоги дошкольного образования ежегодно накапливают методический материал, который можно использовать в работе как с воспитанниками, так и родителями, педагогическим коллективом.

В 2019/2020 учебном году проходил фестиваль «Каб мова родная гучала». По итогам был собран материал. Материал систематизирован по разным направлениям работы и объединен в банк методических идей.

В 2020/2021 учебном году работа методических объединений района проводилась по теме «Повышение профессиональной компетентности педагогических работников  по организации познавательной деятельности воспитанников в условиях учреждения дошкольного образования и семьи». Методические материалы, собранные по данной теме, можно найти, пройдя по ссылке.

В 2021/2022 году педагоги работали над методической темой «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по использованию технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования». С наработанным материалом можно познакомиться, пройдя по ссылке