Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

06.02.2023

55 лет Гореничской средней школе!

55 лет назад школа распахнула двери и за это время дала путевку в жизнь сотням выпускников. С тех пор здесь не стихают детские голоса, живут педагогические династии.

Юбилей отметила по-домашнему теплым и одновременно торжественным вечером, соответствующим возрасту. Событие собрало полный зал педагогов, выпускников, людей так или иначе причастных к работе учреждения образования в разные годы.
Конечно, в центре внимания оказались учителя. Упоминание каждого наставника сопровождалось аплодисментам. В их честь звучали хорошие песни и искренние поздравления.
Гости пришли на мероприятие не с пустыми руками. Награды по случаю юбилея педагогам и работникам школы вручали заместитель председателя райисполкома Ольга Колячко, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Алеся Титова, председатель райкома профсоюза работников образования Людмила Толкач.
– Наш коллектив состоит из педагогов, которые влюблены в школу, свой предмет и детей, – сказала директор Гореничской школы Татьяна Чалей. - Школа работала и работает для своих учеников. И они не подводят – находят свое место в жизни, становятся достойными людьми.

Использованы материалы телеграм-канала Berezino news