Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

17.01.2022

В коллективах учреждений образования Березинщины идет активное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции

13 января 2022 года диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений  Конституции Республики Беларусь с участием заместителя председателя Березинского райисполкома Владимира Михайловича Новицкого и начальника управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома Алесей Алексеевной Титовой прошли в Капланецком и Гореничском  учебно-педагогических комплексах детский сад-средняя школа.

17 января 2022 года в ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино» состоялась диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Обмен мнениями касался направлений развития социальной политики, инновационной сферы, вопросов информационной безопасности, исторической памяти и суверенитета страны, воспитания традиционных семейных ценностей. Начальник управления по образованию, спорту и туризму Титова Алеся Алексеевна и председатель Березинской районной организации ветеранов Зябко Анатолий Николаевич выразили уверенность, что члены коллектива проявят активность не только в самом голосовании, а также в процессе внесения правок в проект Конституции.

17 января изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь обсудили в Любушанском учебно-педагогическом комплексе детский сад-средняя школа. Нюансы обновленных статей и цели корректировки Основного закона страны пояснили начальник управления по образованию, спорту и туризму Алеся Алексеевна Титова и заместитель председателя Березинского райисполкома Владимир Михайлович Новицкий.