Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

02.11.2021

Интересно, увлекательно и познавательно проходят осенние каникулы у ребят в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

Педагоги ГУО "Начальная школа №1 г.Березино" стараются организовать отдых детей как можно лучше, интереснее, разнообразнее. В первый день лагерной смены во всех отрядах прошли заседания гостиной «Моя безопасность», где ребята вспомнили основные правила безопасного отдыха, проявляли активность при оформлении отрядных уголков  «Зажги огонёк дружбы».

2 ноября ребята побывали в районном центре культуры, где в ходе просмотра кукольного спектакля встретились с героями пьесы У.Ягоўдзіка «Вясёлы звярынец».

В оздоровительном лагере «Радуга» ГУО "Средняя школа №2 г.Березино" смена проходит под общим девизом 3Д: Дружи, Действуй, Думай. В понедельник, день дружбы, ребята приняли участие в спортивных состязаниях «Со спортом дружить - здоровыми быть», подготовились и презентовали отрядные визитки на мероприятии «Мы такие разные, но все мы очень классные» и др. 

Во второй день работы оздоровительного лагеря прошли мероприятия, посвящённые дню знаний. Ребята побывали с экскурсией в музее деревянной ложки, посетили книжную выставку «Свет знаний», стали участниками викторины «Умники и умницы» и др.

Второй день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Парус надежды" ГУО "Лешницкий учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа" прошёл под девизом "Мы знаем всё о безопасности".

 

Второй день в ДОЛ "Солнышко" на базе ГУО "Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" прошёл под девизом "Всех важнее и дороже в этом мире доброта!"  Ребята познакомились с достопримечательностями родного края, проявили фантазию и творчество в создании презентации-коллажа и получили заряд бодрости и энергии на спортивном мероприятии "Весёлые старты".