Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

09.06.2021

Летнее оздоровление - 2021

Весело, ярко, интересно и с максимальной пользой для здоровья детей организовано летнее оздоровление на Березинщине

Ребятам, отдыхающим в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга» ГУО «Средняя школа №2 г. Березино», предложен широкий спектр мероприятий, позволяющий им провести отдых максимально активно и с пользой. Спортивные состязания, спартакиады, спортландии, творческие конкурсы, конкурсы рисунков, в том числе на асфальте, творческие мастерские создают благоприятную атмосферу для развития командного духа и здорового соперничества, позволяют проявить талант и умения каждого его участника. Благодаря занимательным познавательным программам, играм, беседам, викторинам, презентациям, посвященным истории малой родины, участники смены расширяют свои знания о родном городе, Березинском крае, его архитектурном облике, насыщенной культурной жизни, через экскурсии больше узнают о достопримечательностях города, о том, чем живет и славится наш район. Активное участие ребята принимают в областной акции «Беларусь в моем сердце».

  

 

Интересно  и весело прошёл день 8 июня в оздоровительном лагере «Дружный» ГУО «Начальная школа 1 г.Березино». В отрядах прошла информационная минутка «Знай символы своего государства», встреча с сотрудником РОЧС Данейко О.Н. в рамках акции «Каникулы без дыма и огня» состоялась в отрядах 1-3, игра «В поисках сокровищ» была организована в отряде 4;  игра по станциям «Веселое путешествие» прошла в отряде 6;  турнир по шашкам  «Белые-чёрные» был организован для отряда 5.  В этот день была также организована учебная эвакуация  воспитанников и работников лагеря.

 

 

В рамках акции "Каникулы без дыма и огня" воспитанники оздоровительного лагеря "Фантазëры" ГУО "Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" встретились с инспектором Березинского РОЧС Данейко Ольгой Николаевной. Ребята освежили в памяти правила безопасности, а также отлично провели время. В конце мероприятия все дети получили памятные подарки.