Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

12.08.2019

Экскурсия воспитаников ОЛ "Папараць кветка" в д.Винорово Березинского района

Настоящий парк развлечений по-деревенски. Коллекционер из деревни Винорово Березинского района создал музей под открытым небом

Воспитанники детского оздоровительного лагеря "Папараць-кветка" на экскурсии в д.Винорово.

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ctv.by%2Fcentr-region&cc_key=

Если бы спросили, что такое музей, то можно сказать, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.

 Для детей была  проведена  очень интересная и познавательная экскурсия по  музею под открытым небом с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывался и развивалась деревня.

Воспитанники  с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий  дети поблагодарили хозяев  за подробный рассказ о выставочных работах и пообещали приехать ещё.

Здесь около тысячи экспонатов: есть как раритетные вещи, так и предметы, созданные своими руками. Необычный объект уже стал местной достопримечательностью. Посмотреть на экспозицию приезжают даже из-за рубежа.

Приезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского районаПриезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского районаПриезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского районаПриезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского районаПриезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского районаПриезжают даже из-за рубежа: музей из раритетных вещей под открытым небом создал житель Березинского района