Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

10.06.2019

Школьныя выпускныя вечары прайшлі на Бярэзіншчыне

Воздушные шары, разрезающие бескрайние просторы голубого неба, играющие на солнце переливы золотых медалей, порхающие на ветру ткани прекрасных платьев – в такой торжественной и невероятно теплой обстановке они попрощались со школьною порою и смело и уверенно вступили во взрослую жизнь. 

Последнее яркое событие для школьников – это выпускной бал, который состоялся в 2019 году 8 июня на центральной площади города Березино в 19 часов, где собрались  выпускники, сотни их родственников, а также классные руководители, директора школ.

Районный бал выпускников – хорошая традиция, памятная своими символичными моментами. Один из них — шествие вчерашних школьников. На центральной площади ребят ожидало продолжение праздника: музыка, танцевальные композиции и, конечно же, белые шары – символ мира и удачи. Воздушные шары взлетели в небо, а каждый из выпускников наверняка загадал самое заветное желание. Пусть эти мечты сбудутся!

фото 

Видео 

Видео

видео 

   

  

Затем началась церемония награждения лучших выпускников этого года. Золотые и серебряные медали юношам и девушкам, благодарственные письма родителям вручали начальник управления образования, спорта и туризма Березинского  райисполкома А.А.Титова  и председатель Березинского райисполкома А.Н. Бабичев. Из их рук выпускники-медалисты, их родители, руководители учреждений образования получили заслуженные награды.

Многие ученики в течение года стали победителями республиканских, областных, районных олимпиад и конференций, победители, призеры международных, республиканских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.Огромное количество девушек в прекрасных нарядах, напоминающих принцесс из сказки, юношей — галантных кавалеров в строгих костюмах, радостных учителей и родителей, море цветов, улыбок, воздушные шары и только приятные эмоции.