Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

18.03.2019

В Березино состоялось чествование передовиков производства и лучших в своей профессии

В Березино состоялось чествование передовиков производства и лучших в своей профессии

Отдать дань уважения людям труда, по мнению председателя Березинского райисполкома Александра Николаевича Бабичева – почетно и приятно.
Не случайно, День, посвященный трудовым подвигам, в Березинском районе совпал с Днем Конституции Республики Беларусь, что подтверждает уважительное отношение к людям, создающим и созидающим настоящее и будущее нашей республики.

Это праздник людей, которые не боятся работы, хотят благополучия для своих предприятий, обеспечивают лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям. 

Достичь успеха нелегко. Удержать завоеванные позиции еще сложнее. Поэтому усилия исполнительной власти, трудовых коллективов в новом 2019 году будут направлены на выполнение прогнозных показателей, сохранение стабильности работы предприятий и организаций района, создание предпосылок для дальнейшего развития реального сектора экономики и социальной сферы.

Начальник главного финансового управления Минского облисполкома Николай Куховец поздравил лучших в своем деле «Ещё раз поздравляю вас с праздником. Желаю вам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Мира вам, добра и тепла!»

Нажмите для увеличения изображения IMG_4913.jpg

Нажмите для увеличения изображения IMG_5080.jpg

Нажмите для увеличения изображения IMG_4989.jpg

Нажмите для увеличения изображения IMG_5098.jpgНажмите для увеличения изображения IMG_5040.jpg