Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

29.12.2018

Новогодние герои Березинского района поздравили воспитанников районного социального педагогического центра

  1. cоблюдая многолетнюю традицию, Дед Мороз в лице заместителя начальника Березинского РОВД Николая А  втухова и Снегурочки — специалиста 2-й категории ОГиМ Виктории Стома под руководством начальника райотдела,  подполковника милиции Александра Мальчика, поздравили воспитанников районного социального педагогического центра с новогодними и рождественскими праздниками.

Порадовав взрослых стихами, дети получили массу впечатлений, а от начальника райотдела —  сладкие подарки и твердую уверенность в том, что Дед Мороз существует, и, оказывается, он служит в милиции.

— Смотреть на восторженные детские глазки и улыбающиеся лица всегда очень приятно, получаешь огромный заряд положительных эмоций, и понимаешь, что хоть чуть-чуть, для этих детей мир стал добрее, — говорит Александр Владимирович и спешит по служебным делам.

А милицейский Дед Мороз продолжил свой «новогодний путь» и посетил по месту жительства детей сотрудников райотдела.

— Многим сотрудникам приходится проводить праздник на службе, но это не повод, чтобы их дети остались без полноценного Нового года, —  говорит Николай Николаевич и с хорошим настроением стучится в очередную дверь.