Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

01.11.2018

КАНИКУЛЫ

С целью организации досуга и оздоровления обучающихся, создания благоприятных условий для активного отдыха ребят в период осенних каникул с 29 октября по 03 ноября 2018 года на базе учреждения образования начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружный», сроком 6 календарных дней.

Оздоровление проходит  58 обучающихся. В первую очередь в лагерь зачислены дети из многодетных и малообеспеченных семей, обучающиеся, состоящие на различных видах учета.

Из числа зачисленных  ребят в оздоровительный лагерь  сформировано  три отряда: отряд  «Добрята», отряд «Колокольчики», отряд «Веселые ребята», для всех воспитанников организован дневной сон.

Для ребят организованы поход в кинотеатр «Юбилейный» для просмотра детских художественных фильмов, игровые и конкурсные программа, спортивные и музыкальные часы, экскурсии, викторины.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Березино" 

Изображение

С начала осенних каникул начал работу оздоровительный лагерь "Радуга". Для двух отрядов "Детки-монетки" и "Копилка" запланированы увлекательные, интересные занятия по основам финансовой грамотности, спортивные и творческие мероприятия, экскурсии.

Более подробную информацию читайте на страницах раздела нашего сайта "ОЛ "Радуга"".