Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

04.10.2018

Стать участниками конкурса на создание символа Года малой родины могут все желающие

Источник  Соб. Инф.
    Стать участниками конкурса на создание символа Года малой родины могут все желающие
    Принять участие в республиканском творческом конкурсе на создание символа Года малой родины могут все желающие, независимо от места проживания, профессионального статуса и возраста.

    Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении культуры и народного творчества Министерства культуры Беларуси. "Творческое состязание является открытым по составу участников, свои предложения могут представить и физические, и юридические лица, и авторские коллективы, как Беларуси, так и других стран", - отметили в ведомстве. Материалы на конкурс - а это цветное изображение в электронном виде и распечатанное на листе формата А3, а также пояснительная записка, раскрывающая авторскую идею - нужно подать по 15 октября по адресу г.Минск, пр.Победителей, 11, каб.304. В пакет документов также включается заявка на участие в конкурсе.

    Жюри рассмотрит предложения не позднее 1 ноября. Конкурсные материалы будут подаваться под цифровыми кодами. Критерии их оценки: соответствие условиям конкурса, высокий профессиональный и художественный уровень, использование оригинального решения, создание наиболее выразительного образа.

    Победителю присуждается премия в размере 50 базовых величин (1 БВ - Br24,5). Положение о республиканском творческом конкурсе на создание символа Года малой родины опубликовано на сайте Министерства культуры в разделе "Конкурсы и мероприятия".


    Читать полностью: http://www.belta.by/culture/view/stat-uchastnikami-konkursa-na-sozdanie-simvola-goda-maloj-rodiny-mogut-vse-zhelajuschie-320165-2018/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop