Разделы сайта

Главная

Новости

29.01.2024

Высокие результаты показала команда Березинщины на соревнованиях "Снежный снайпер"!

В минувшие выходные проходили областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в сезоне 2023-2024.

В них приняли участие и представители Березинщины. Сборная района в составе 12 человек показала высокий результат и вернулась с наградами призеров и победителей. Так, Данила Арешков стал лучшим в своей возрастной категории в спринтерской гонке. Кстати, это уже не первый успех Данилы, еще ранее он, как один из сильнейших спортсменов области, входил в состав сборной Минщины и выступал на аналогичных республиканских соревнованиях.

Третью ступеньку пьедестала заняли Денис Петрович, Данила АрешковЛиана Березка и Надежда Харлович, успешно выступившие в эстафетной гонке. Достойно проявили себя и остальные члены нашей сборной.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!