Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Навіны

06.03.24

Праздничное мероприятие к Дню женщин!

Необычайно праздничная атмосфера царила сегодня в средней школе №3. Здесь чествовали и поздравляли с наступающим женским днём женщин-педагогов Березинщины.

Было сказано много хороших слов в адрес дорогих женщин, вручены почётные грамоты от Главного управления по образованию Минского облисполкома, управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома, райкома профсоюза работников образования и науки.

С поздравительной речью к собравшимся обратились заместитель председателя Березинского райисполкома Ольга Васильевна Колячко, начальник управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома Алеся Алексеевна Титова, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Людмила Ивановна Толкач.

Особым вниманием учителей и руководителей сферы образования была удостоена одна из старейших педагогов города, известная не одному поколению березинцев, Лилия Григорьевна Козырко.

Сопровождалось мероприятие вокально-танцевальными номерами школьников и завершилось праздничным концертом от исполнителей Косовского сельского клуба-библиотеки.

Использованы материалы сайта berezino.by

Александр БЫЧКОВСКИЙ.

Фото автора.