Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Міншчына спартыўная

18.02.24

Наши ребята вернулись с наградами с международного турнира по дзюдо Judo Stars 11!

18 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки "Стайки" прошел международный турнир по дзюдо Judo Stars 11, в котором приняли участие команды со всех уголков Беларуси, а так же команды из России, Казахстана, Литвы и других стран и команда в составе 8 борцов из Березино.

разгарнуць » / « згарнуць
16.02.24

Областные соревнования по лыжному ориентированию

13-15 февраля 2024 года на базе ТЦ "Юность" д.Жорновка Березинского района" прошли областные соревнования по лыжному ориентированию. разгарнуць » / « згарнуць
12.02.24

Спортландия «Едины в Единый»

9 февраля спортландия «Едины в Единый» работников социальной сферы с участием команды-партнёра от Березинского лесхоза собрала  множество любителей активного образа жизни. 

разгарнуць » / « згарнуць
29.01.24

Высокие результаты показала команда Березинщины на соревнованиях "Снежный снайпер"!

В минувшие выходные проходили областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в сезоне 2023-2024.разгарнуць » / « згарнуць
14.12.23

Конкурс на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь»

Организаторами конкурса выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Президентский спортивный клуб, ОО «Белорусский республиканский союз юристов», НОК Беларуси, ООО «ЮрСпектр» при поддержке Международного Союза юристов, юридического факультета БГУ и факультета права БГЭУ.

разгарнуць » / « згарнуць
27.11.23

Областной турнир по борьбе на призы Заслуженного тренера Республики Беларусь Евгения Журова

24 и 25 ноября в Березино проходил традиционный областной турнир по борьбе на призы Заслуженного тренера Республики Беларусь Евгения Журова.разгарнуць » / « згарнуць
10.10.23

"LH WORKSHOP БЕЛАРУСЬ" для представителей отельного и туристического бизнеса Республики Беларусь

2 ноября 2023 года состоится установочная сессия с представителями отельного и туристического бизнеса Республики Беларусь при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

разгарнуць » / « згарнуць
22.09.23

Открытие республиканского туристского слета студентов Республиканской универсиады-2023

21 сентября на базе ГУО «Туристический центр «Юность» в д. Жорновка прошла церемония открытия республиканского туристского слета студентов Республиканской универсиады-2023.разгарнуць » / « згарнуць
29.06.23

По итогам межрайонного марафона "Километры_без_табака_2023" Березинский район награжден в номинации "Самый активный район"!

28 июня в г.Несвиже состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров межрайонного марафона "Километры_без_табака_2023".разгарнуць » / « згарнуць
28.06.23

Республиканский туристский слет школьников прошел на Березинщине

В период с 26 по 28 июня 2023 года Березинщина радушно принимала участников республиканского туристского слета школьников.

В мероприятии приняли участие 180 человек - команды учащихся 14-17 лет со всех областей страны и города Минска. 

разгарнуць » / « згарнуць
26.06.23

На Березинщине прошел республиканский туристический слет работников образования и науки

Три  дня на базе туристического центра «Юность» кипели спортивные и конкурсные страсти на республиканском  туристском  слете  работников образования и науки. Участие в турслете принимали свыше  200  человек из  9 команд  из всех регионов страны.

разгарнуць » / « згарнуць
22.03.23

Раённы адборачны тур абласнога фестывалю па плаванні “Старты пакаленняў”

Раённы адборачны тур абласнога фестывалю па плаванні “Старты пакаленняў”, які прайшоў учора, назваў сваіх лідараў і прэтэндэнтаў на больш важкія ўзнагароды. Змагацца за іх атрыманне манецйшыя спартсмены Бярэзіншчыны будуць у гэтую суботу на сталічных водных дарожках.

разгарнуць » / « згарнуць
06.03.23

Районные соревнования, приуроченные ко Дню женщин

4 марта в здании детской-юношеской школы олимпийского резерва с самого утра было многолюдно, шумно и весело. Здесь в преддверии 8 Марта прошли районные соревнования среди организацией, учреждений города и района.

Подробнее здесь

разгарнуць » / « згарнуць
06.02.23

Команда управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома одержала победу в районных соревнованиях по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий 2022 года!

3 февраля 2023 г. в г.Березино на базе ГУ "ФОЦ "Лазурный" завершились районные соревнования по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий 2022 года.

разгарнуць » / « згарнуць
26.01.23

Соревнования по мини-футболу

разгарнуць » / « згарнуць
16.01.23

Стартовали районные соревнования по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий

16 января 2023 г. в г.Березино на базе ГУ "ФОЦ "Лазурный" стартовали районные соревнования по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий 2022 г. 

разгарнуць » / « згарнуць
17.01.23

Команда Березинского района одержала победу в областных соревнованиях по туристско- прикладному многоборью в технике лыжного туризма, посвященных 85-летию образования Минской области

Подробнее здесьразгарнуць » / « згарнуць
16.01.23

Поздравляем команду КСО "Березино" с победой в Первенстве Могилевской области по лыжному ориентированию!

14-15 января команда КСО «Березино» принимала участие в Первенстве Могилевской области по лыжному ориентированию, где одержала победу в командном зачете! разгарнуць » / « згарнуць
07.12.22

Подведены итоги районных соревнований по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий Березинского района.

6 декабря 2022 года  в физкультурно-оздоровительном центре «Лазурный» состоялось подведение итогов районных соревнований по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий Березинского района.

разгарнуць » / « згарнуць
06.12.22

Приглашаем активных болельщиков на игру Чемпионата Минской области по мини-футболу среди любительских команд!

10 декабря 2022 г. в г.Березино на базе ГУ "ФОЦ "Лазурный" в 13.00  пройдет игра Чемпионата Минской области по мини-футболу среди любительских команд сезон 2022-2023 (Березино-Столбцы). 

разгарнуць » / « згарнуць

05.12.22

Открытый чемпионат г. Могилева по мини-футболу среди ветеранов

3 декабря 2022 года в рамках четвертого тура открытого чемпионата г. Могилева по мини-футболу среди ветеранов этого вида спорта (игроки в возрасте 40 лет и старше) в нашем городе состоялась встреча команды ветеранов «Березина» и гостями из «Могилевнетепродукта-40».

разгарнуць » / « згарнуць
19.11.22

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Осенний марафон»

19 ноября 2022 года в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в физкультурно-оздоровительном центре "Лазурный" для учащихся начальных классов прошло спортивное мероприятие  «Осенний марафон». 

разгарнуць » / « згарнуць
17.11.22

Республиканский конкурс Визуальный образ II Игр стран СНГ 2023

В 2023 году Республика Беларусь станет хозяйкой II Игр стран Содружества Независимых Государств. В связи с этим, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь совместно с Государственным учреждением «Белспортобеспечение» объявляет о проведении Республиканского конкурса «Визуальный образ II Игр стран Содружества Независимых Государств 2023 года в Республике Беларусь».

разгарнуць » / « згарнуць
10.11.22

Социальный проект «Дотянись до мечты»

8 ноября 2022 года с целью организации систематического досуга, популяризации и пропаганды здорового образа жизни Президентским спортивным клубом при содействии Министерства образования Республики Беларусь и Министерства спорта и туризма запущен республиканский социальный проект «Дотянись до мечты».

разгарнуць » / « згарнуць
27.05.22

Турнир по футболу памяти тренера Выговского

27 и 28 мая на городском стадионе проходит турнир памяти тренера Анатолия Выговского.

Подробнее

разгарнуць » / « згарнуць
18.05.22

Поздравляем команду Березинского района по спортивному ориентированию со вторым местом в областных соревнованиях!

16-17 мая команда юных ориентировщиков из Березинского района принимала участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию в Слуцке.

Подробнее 

разгарнуць » / « згарнуць
16.05.22

Велапрабег “Дарога памяці”

Велапрабег “Дарога памяці” адбыўся 14 мая на Бярэзіншчыне і сабраў шмат аматараў веласпорта сярод калектываў устаноў адукацыі, прадпрыемстваў і арганізацый, а таксама школьнікаў, студэнтаў, членаў БРСМ і проста неабыякавых людзей.

Падрабязней

разгарнуць » / « згарнуць
06.05.22

“Вікторыя” ў аграрнікаў!

Менавіта яны ўпэўнена перамаглі і сталі пераможцамі раённых спаборніцтваў сярод кіраўнікоў раёна па міні-футболе, прысвечаных надыходзячаму слаўнаму святу Вялікай Перамогі.

разгарнуць » / « згарнуць
04.05.22

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в рамках областной спартакиады учащихся общего среднего образования

30 апреля 2022 года на базе ГУО «Туристический центр «Юность» в д. Жорновка прошли областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек в рамках областной спартакиады учащихся общего среднего образования.

Подробнее

разгарнуць » / « згарнуць
30.04.22

Прыемны сюрпрыз: падарункі ад «Дынама-Мінск» атрымалі юныя футбалісты з Беразіно

Сёння юных спартсменаў, наведвальнікаў футбольнага аддзялення дзіцяча-юнацкай спартыўнай школы алімпійскага рэзерву ў горадзе Беразіно чакаў прыемны сюрпрыз.

Наведаліся госці ў асобах генеральнага дырэктара футбольнага клуба «Дынама-Мінск» Андрэя Толмача, начальніка ўпраўлення нацыянальных каманд Міхаіла Пракапенка, начальніка галоўнага ўпраўлення спорта і турызма Мінскага аблвыканкама Яўгенія Булойчыка, якія прывезлі спонсарскую дапамогу ад «Дынама-Мінск».

Падрабязней

разгарнуць » / « згарнуць
29.04.22

Зональные соревнования по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба

28 апреля в г. Березино прошли зональные соревнования по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. 

разгарнуць » / « згарнуць
25.04.22

І ў дождж на веласіпедзе крута!

Халодны вясенні дождж зусім не азмрочыў настрой удзельнікаў спаборніцтваў па веласіпедным турызме ў рамках шмогадовай спартакіяды па турызме сярод вучняў і педагогаў Мінскай вобласці, якія прайшлі на базе турыстычнага цэнтра “Юнацтва” у весцы Высокая Гара.

Падрабязней

разгарнуць » / « згарнуць
19.04.22

Поздравляем команду КСО "Березино" с победой в Первенстве Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок!

15-17 апреля 2021 года в Стародорожском районе прошли ежегодные соревнования – первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко. По итогам двух соревновательных дней команда КСО "Березино" стала победителем!

разгарнуць » / « згарнуць
18.04.22

Международные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

15-17 апреля 2022 года на базе туристического центра "Юность" в д. Жорновка Березинского района Минской области прошли международные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма.

Подробнее 

разгарнуць » / « згарнуць
11.04.22

Поздравляем команду Березинского района с победой в Чемпионате Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

9-10 апреля в Борисове прошёл Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях. Команда Березинского района стала победителем!

Поздравляем победителей и призёров в личном зачёте!

разгарнуць » / « згарнуць
11.04.22

Cпартакиада сред работников системы образования «Буревестник»

9 апреля прошла районная спартакиада сред работников системы образования «Буревестник».

Подробнее

разгарнуць » / « згарнуць
08.04.22

Проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех!»

В период с 1 апреля по 31 августа 2022 года Президентский спортивный клуб при содействии Белорусской федерации футбола, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь проводит республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех!»

разгарнуць » / « згарнуць
31.03.22

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.Е.Кульбаченко

С 1 по 3 апреля 2022 года в д.Жорновка пройдут областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.Е.Кульбаченко.

разгарнуць » / « згарнуць
29.03.22

Весенний компас - 2022

26 марта 2022 года на городском стадионе г.Березино прошёл пятнадцатый областной спортивный праздник «Весенний компас 2022». 

Подробнее по ссылке

разгарнуць » / « згарнуць
25.03.22

Спаборніцтвы па стральбе з пнеўматычнай вінтоўкі

Спаборніцтвамі па стральбе з пнеўматычнай вінтоўкі, якія прайшлі 24 сакавіка вечарам у фізкультурна-аздараўленчым цэнтры “Лазурный” распачалася спартакіяда сярод працоўных калектываў раёна 2022 года.

разгарнуць » / « згарнуць
19.03.22

Районные соревнования «Фестиваль плавания «Старт поколений»

Сегодня, 19.03.2022, прошли районные соревнования «Фестиваль плавания «Старт поколений», на базе ГУ «Березинская СДЮШОР». 

1 место заняла команда ГУО "Средняя школа N2 г.Березино", 2 место - команда ГУО "Начальная школа N 1г.Березино" и 3 место - ГУО "Березинская гимназия".

разгарнуць » / « згарнуць
18.03.22

На базе физкультурно-оздоровительного центра «Лазурный» прошла спортивная квест-игра «Дружная компания».

Весна идет!» Под таким девизом для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения» на базе физкультурно-оздоровительного центра «Лазурный» прошла спортивная квест-игра «Дружная компания».  

разгарнуць » / « згарнуць
09.03.22

Соревнования по спортивному ориентированию "Березинский азимут"

12 марта 2022 года в Березинском районе пройдут соревнования по спортивному ориентированию "Березинский азимут".

разгарнуць » / « згарнуць
28.02.22

Поздравляем команду Клуба спортивного ориентирования "Березино" с победой в Кубке Беларуси по лыжному ориентированию!

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
22.02.22

Поздравляем нашу команду с третьим местом в Первенстве Минской области по борьбе греко-римской среди юниоров

18 февраля 2022 в г.Минске прошло Первенство Минской области по борьбе греко-римской среди юниоров (2002-2004 г.р.).

разгарнуць » / « згарнуць
21.02.22

Физкультурно-оздоровительные мероприятия среди членов клуба «Сустрэча»

20 февраля 2022 в на базе физкультурно-оздоровительного центра "Лазурный"  прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия среди членов клуба «Сустрэча», посвященные 23 февраля.разгарнуць » / « згарнуць
18.02.22

Первенство Березинского района по лыжному ориентированию

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
12.02.22

Поздравляем представителей команды КСО "Березино" с наградами Чемпионата г. Минска по лыжному ориентированию!

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
10.02.22

Республиканская акция «Разам з камандай» проходит в Беларуси.

Поддержим наших спортсменов на зимних Олимпийских играх в Пекине!разгарнуць » / « згарнуць
10.02.22

Зональный этап Чемпионата Республики Беларусь среди команд первой лиги

разгарнуць » / « згарнуць
07.02.22

Поздравляем команду Березинского района с 3 местом в соревнованиях по лыжному ориентированию!

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
24.01.22

У команды Березинского района 1 место в областных соревнованиях по ТПМ в технике лыжного туризма!

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
21.01.22

У младшей группы сборной команды Березинского района - 3 место в эстафетной гонке областных соревнований по биатлону «Снежный снайпер»!

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць
13.01.22

Районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

Подробнееразгарнуць » / « згарнуць

Спортивное ориентирование на лыжах

разгарнуць » / « згарнуць

Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino cup 2019»

разгарнуць » / « згарнуць
26.09.19

Осенний легкоатлетический кросс дал старт районной спартакиаде среди учащихся учреждений общего среднего образования

26 сентября в д.Жорновка на территории ГУО «Туристический центр «Юность» 167 учащихся из 13 школ вышли на дистанцию 500, 1000, 2000, 3000 метров. Юноши и девушки были разделены по четырем возрастным группам.разгарнуць » / « згарнуць

Спортивный праздник с участием олимпийских чемпионов провели в Березино

разгарнуць » / « згарнуць

Ускладанне кветак, спартыўная эстафета і забаўляльная праграма адбыліся на Бярэзіншчыне

разгарнуць » / « згарнуць

в д.Жорновка ТЦ "Юность" прошли областные соревнования по велосипедному ориентированию.

разгарнуць » / « згарнуць

Педагогі Бярэзіншчыны — «За здаровы лад жыцця»

разгарнуць » / « згарнуць

На Минщине спортивной энергично ходят шахматами

разгарнуць » / « згарнуць

«Минщина спортивная. Весна» стартует в учреждениях образования области

разгарнуць » / « згарнуць

Зональные соревнования по лыжным гонкам

разгарнуць » / « згарнуць

Первенство Березинского района по лыжному ориентированию

разгарнуць » / « згарнуць

Березинские биатлонисты занявшие 3 место в эстафете в смешанной эстафете в младшей возрастной группе в «Снежном снайпере»

разгарнуць » / « згарнуць

Березинская лыжня 2019

разгарнуць » / « згарнуць

26 января 2019 г. в 11.00 в д.Жорновка ТЦ «Юность» пройдёт зимний спортивный праздник «Березинская лыжня-2019» в рамках районной круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций района.

разгарнуць » / « згарнуць
23.01.19

Первенство Минской области по лыжному ориентированию 30– 31 января 2019

разгарнуць » / « згарнуць
23.01.19

25-27 января 2019 года в Логойском районе пройдут областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

разгарнуць » / « згарнуць
23.01.19

26 января 2019 г. в 11.00 в д.Жорновка ТЦ «Юность» пройдёт зимний спортивный праздник «Березинская лыжня-2019» в рамках районной круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций района.

разгарнуць » / « згарнуць
22.01.19

У Беразіно прайшлі спаборніцтвы па хакеі

разгарнуць » / « згарнуць

Мерапрыемствы ў рамках «Міншчыны спартыўнай» аб’ядналі бярэзінцаў

разгарнуць » / « згарнуць
15.01.19

Кубок "Зима-2019" завоевала команда КСО "Березино".

разгарнуць » / « згарнуць
14.01.19

в г.Борисове прошел рождественский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2005 г.р. Березинские лисята заняли 1 место.

разгарнуць » / « згарнуць
15.01.19

10 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА в ТЦ"Юность" д.Жорновка прошли районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"в рамках районной спартакиады учащихся учреждений образования Березинского района

разгарнуць » / « згарнуць
12.01.19

Районная Рождественская лыжня

разгарнуць » / « згарнуць