Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

18.11.2022

Районный этап XIV областных игр КВН среди команд юных инспекторов движения

Сегодня, 18 ноября 2022 года, в средней школе №2 г.Березино состоялся районный этап 14-х областных игр КВН среди команд юных инспекторов движения. Борьбу за звание сильнейшего вели представители Березинской гимназии (команда «Светофор»), средней школы №2 г.Березино (команд «Барышни рулят») и средней школы №3 г.Березино («Экстрим»).

Тема встречи: «Пусть дорога будет безопасной!»  ЮИДовцы соревновались в нескольких тематических конкурсах, в том числе и музыкальном. На сцене ребята с юмором рассказали о безопасном поведении детей на дорогах и в транспорте, причинах и мерах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также соблюдении Правил дорожного движения.

Игра была проведена весело, живо и интересно. В зале царила атмосфера здоровой конкуренции. После каждого конкурса команды с нетерпением ждали оценок жюри.  

Кто же вышел победителем? Сильнейшими оказались «Барышни рулят» из средней школы №2, которые успешно «прирулили» к финишу с наибольшим количеством набранных очков. В награду за победу им достались не только соответствующий диплом и огромный торт, но и путевка в Борисов на областной этап конкурса, который пройдет 25 ноября. Не остались без сладкого угощения и соответствующих дипломов команды «Экстрим» и «Светофор», занявшие соответственно второе и третье место.

Использованы материалы Telegram-канала Berezino news