Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Осень-2021

С 1 по 6 ноября 2021 года в учреждениях образования Березинского района будет работать 6 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в которых планируется оздоровить  145 детей:

ГУО "Начальная школа №1 г.Березино" - 45;

ГУО "Средняя школа №2 г.Березино" - 40;

ГУО "Богушевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" - 10;

ГУО "Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" - 15;

ГУО "Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" - 14;

ГУО "Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" - 21.

1 ноября 2021 года  #Первый день в лагере!!!

В ГУО «Начальная школа 1 г.Березино» день прошел под слоганом «День родной земли: хорошо в краю родном». Для ребят были организованы час общения «Моя родная Беларусь», открытый микрофон «Все мы родом из Беларуси», заочная экспедиция «Изучаем родной край». Проводимые мероприятия способствовали формированию у младших школьников любви к своей стране, воспитанию гордости за принадлежность к белорусскому этносу.

Сегодня, в первый день осенних каникул, в ГУО «Средняя школа 2 г. Березино», начал работу оздоровительный лагерь «Радуга». Сформировано три отряда: «Лучики», «Непоседы» и «Кроссворд». В понедельник, день дружбы, ребята приняли участие в спортивных состязаниях «Со спортом дружить - здоровыми быть», подготовились и презентовали отрядные визитки на мероприятии «Мы такие разные, но все мы очень классные» и др.

2 ноября 2021 года

С 1 ноября в ГУО «Начальная школа 1 г.Березино» начал работу оздоровительный лагерь с  дневным пребыванием детей. Оздоровление проходит 47 школьников, сформировано 3 отряда, предусмотрен дневной сон. Педагоги стараются организовать отдых детей как можно лучше, интереснее, разнообразнее. В первый день лагерной смены во всех отрядах прошли заседания гостиной «Моя безопасность», где ребята вспомнили основные правила безопасного отдыха, проявляли активность при оформлении отрядных уголков  «Зажги огонёк дружбы».

В ГУО ,, Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" начал свою работу ДОЛ ,,Солнышко". Первый день прошёл под девизом ,,Добрым быть совсем-совсем непросто!". На  уроке доброты и дружбы ребята говорили о том, что милосердие и сочувствие необходимое качество каждого, говорили о добрых словах и мыслях, вспомнили пословицы и поговорки.

В  оздоровительном лагере "Вясёлка" в ГУО "Любушанский УПК детский сад средняя школа" интересно и увлекательно отдыхают ребята. В программе лазертаг, кинотеатр, виртуальные экскурсии, мастер-классы и игровые программы.