Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

27.07.2018

В кадре я и Родина моя

«В кадре я и Родина моя» – под таким девизом в оздоровительном лагере «Папараць-кветка» Березинского района проходит вторая тематическая смена, которая направлена на раскрытие творческого потенциала и способностей каждого ребенка.

Все дни в оздоровительном лагере наполнены увлекательными делами и событиями. Спортивные мероприятия дают возможность детям продемонстрировать свою быстроту и ловкость, творческие конкурсы – проявить или раскрыть изобразительные и музыкальные способности, а интеллектуальные игры развивают внимание, логику и мышление. Кроме того, ребята с удовольствием участвуют в трудовых акциях и «операциях».

Символ смены – дуб с пятью ветвями, которые олицетворяют пять отрядов. Принимая участие в общелагерных мероприятиях и добиваясь определенных результатов, ребята украшают свои ветки листьями определенного цвета.

К концу смены ветки дуба «обрастут» листочками – отрядными успехами, творческими достижениями и добрыми делами. У какого отряда будет самая длинная и пушистая веточка, тот и победит! Ребята с удовольствием включились в такую игру за лидерство. А победителей ждет награда!