Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

05.02.2018

Факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета проводит викторину для школьников «Первый шаг в профессию – 2018».


 
Викторина для школьников «Первый шаг в профессию – 2018» проводится в целях содействия профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук: психология, социология, социальные коммуникации и философия. Викторина «Первый шаг в профессию – 2018» проводится с 1 февраля по 1 апреля 2018 года в форме онлайн-тестирования на базе сайта www.dl.bsu.by.К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов. Победители награждаются дипломами и ценными подарками. Участие – бесплатное.  Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе ресурса www.dl.bsu.by. Вся информация о викторине и подробные инструкции для участников можно найти на сайте факультета философии и социальных наук БГУ www.ffsn.bsu.by в разделе «Для школьников/ Первый шаг в профессию».

 За более детальной информацией можно обратиться к ответственному за проведение викторины – доценту Добророднему Даниле Григорьевичу.

 

Контакты:

e-mail: danila_dobr@mail.com

моб. тел.:+375297093187