Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

10.12.2021

Спортландией среди работников социальной сферы на Березинщине стартовала акция "Наши дети"

В соревнованиях приняли участие восемь команд из числа работников управления по образованию, спорту и туризму, руководителей учреждений образования, заместителей руководителей, центральной районной больницы, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, управления по труду, занятости и социальной защите населения, Березинского районного центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций и сборная команда.

Перед стартом соревнований представители отраслей социальной сферы вручили сладкие подарки юным спортсменкам из подающей надежды волейбольной команды. Дети в свою предложили взрослым украсить новогоднюю елочку звездами ручной работы.

Борьба была напряженной, накал не снижался до последней секунды. Судьи назвали победителей в общекомандном зачете, а также - в отдельных номинациях.

Команда управления по образованию, спорту и туризму заняла почетное второе место, третье место - у команды Березинской центральной районной больницы, а победителем стала сборная команда представителей социальной сферы!

Все участники получили порцию положительных эмоций и хорошего настроения!