Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Новости

25.11.2021

Молодежь против наркотиков

26–27 ноября 2021 года во всех учреждениях образования Березинского района пройдут информационные мероприятия, направленные на предотвращение распространения наркомании среди молодежи.

Проблема незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ является одной из важнейших глобальных мировых проблем, для которой не существует территориальных, национальных или иных границ.
Республикой Беларусь принимаются все возможные меры, направленные на пресечение каналов поступления наркотиков и противодействие их незаконному потреблению и распространению на территории государства.
В МВД республики на сегодняшний день имеются действенные инструменты для того, чтобы эффективно противостоять распространению наркотиков, но, к сожалению, первыми в поле зрения, зачастую, попадают те, кого наняли на работу, кто стал разменной монетой и просто материалом для зарабатывания денег.
Единственное решение, позволяющее избежать медицинских и правовых последствий, связанных с незаконным оборотом наркотиков, никогда, ни при каких обстоятельствах не связываться с ними.
Будьте бдительны! Скажите наркотикам 💉 нет❗️❗️❗️

Молодежь против наркотиков!