Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Навіны

12.10.21

В учреждениях образования Березинского района проходит Неделя Матери

С 11 октября в ГУО «Начальная школа 1 г.Березино» стартовала Неделя Матери. В школьной библиотеке организована книжная выставка «Пусть всегда будет мама», во всех классах прошли тематические часы информирования «Мама - главное слово в жизни каждого». Впереди ещё много интересных мероприятий запланировано для ребят. Ведь День Матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино» Неделя матери проходит под названием «Ты одна такая – любимая и родная!». Проведенные мероприятия: флешмобы «Моя мама лучше всех», творческий конкурс «Сказ от сердца, от души о том, как мамы хороши!», интерактивные игры «Говорите мамам нежные слова» и «Загляни в мамины глаза», тематическая выставка, челлендж видеопоздравлений «Спасибо, мама!» – создали в школе особую атмосферу добра и позитива.

В ГУО "Лешницкий учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа" в рамках недели "Всё на земле начинается с мамы!" учащиеся начальных классов сделали открытки-поздравления "Красивые слова для самого дорогого человека".